Другие
Сочи-2014
Биатлон
Биатлон Мега масс-старт прошел успешно

Иван Черезов, Антон Шипулин и Андрей Маковеев выиграли соревнования в новой для биатлонистов дисциплине на турнире на «Приз губернатора Тюменской области». Он допустил лишь один промах на шести рубежах. В борьбе за серебро Антон Шипулин на финишной прямой превзошел Андрея Маковеева.

В шестерке сильнейших также еще три представителя сборной России: Александр Логинов, представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев.

«Приз губернатора Тюменской области»

Мужчины. Масс-старт, 18 километров.

1. Иван Черезов — 52.34,1 (1 штрафной круг)

2. Антон Шипулин - отставание +13,7 (5)

3. Андрей Маковеев - +13,9 (3)

4. Александр Логинов - +19,3 (3)

5. Дмитрий Малышко - +28,5 (7)

6. Евгений Гараничев (все — Россия) - +44,9 (6)

Комментарии / View as Forum Thread
31-Mar-13 01:56 NR Alex Замечательно выступил Иван Черезов в последних двух гонках. 0 промахов из 20 выстрелов в одной и 1 промах из 30 - в другой. 98% попаданий - это весомая заявка на то, чтобы быть как минимум на заметке первой сборной. Хочется пожелать скорейшего возвращения Черезову и Чудову. Всем, кто будет биться.
Добавить комментарий
Сообщение:
  Оценка:

Добро пожаловать на Sport.RF1.Net! Перейти к главной странице сайта
See also
Биатлон Черезов хочет попробовать себя и на летнем чемпионате мира 2014 в Тюмени
Российский биатлонист Иван Черезов в преддверии старта турнира на «Приз губернатора Тюменской области» сказал,...
Биатлон Отечественные тренеры призвали вернуть должность главного тренера сборной
Так, наставник резервной женской сборной России Леонид Гурьев считает,...
Биатлон Открытый Кубок России. Гонка преследования. Женщины.
Трансляция из Тюменской области
Биатлон Открытый Кубок России. Гонка преследования. Мужчины.
Футбол Малафеев: Мы уже не видим на поле своих игроков 20-Май-17 18:01
Футбол Зенит - 2 остается в ФНЛ, СКА-Хабаровск в переходных матчах 20-Май-17 17:19
Футбол Телепрограмма Sportbox.ru на Сегодня, 20.05 20-Май-17 13:04
Футбол Опыт игроков в сборной 20-Май-17 03:19
Футбол Кого нужно вызывать в сборную 20-Май-17 02:21
Футбол Александр Кержаков: «Осуждать намного проще, чем понять и сопереживать» 19-Май-17 18:20
Футбол Россия. Премьер-лига. 30 тур 19-Май-17 02:30
Футбол Тосно в РФПЛ 06-Май-17 19:55
Футбол 34 тур ФНЛ. Тосно - Спартак-2. Пресс-конференция 06-Май-17 16:30
Футбол Сергей Семак и Александр Сухов о матче ФК "Уфа" - "Арсенал" 04-Май-17 23:38
Футбол Рейтинг УЕФА 04 мая 2017 года 04-Май-17 23:15
Баскетбол Баскетболисты "Пармы" победили "Зенит" в финале Кубка России 22-Фев-16 16:31
Футбол Александр Бубнов. Превью Лиги чемпионов и Лиги Европы (16.02.2016) 22-Фев-16 16:00
Футбол Alexander Kerzhakov in Zenit 2001-2015 HD 22-Фев-16 15:57
Хоккей Локомотив выиграл у СКА в Ярославле на старте Кубка Гагарина 22-Фев-16 15:47
Волейбол До победы в Казани не хватило совсем немного 22-Фев-16 15:44
Волейбол ЖВК "Уралочка" показал, что может обыграть "Динамо" в Казани - тренер 22-Фев-16 15:42
Другие Датские бадминтонистки обыграли болгарок и победили на чемпионате Европы в Казани 22-Фев-16 15:40
Хоккей "Миннесота" победила "Чикаго" в матче НХЛ на открытом воздухе 22-Фев-16 13:53
Другие Бадминтон - командный чемпионат Европы 20-Фев-16 16:57

Добавить материал: Войти | Зарегистрироваться